Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Кто у нас в городе может написать мне отчет по практике?


Кто у нас в городе может написать мне отчет по практике?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто у нас в городе может написать мне отчет по практике? В универ отчет нужен, а мне писать его некогда. Дел много вообще не могу времени найти, чтобы разобраться в теме.

0

2

Вы серьезно? Ну неужели нельзя найти пару часов времени, порыться в интернете и по примеру сделать отчет. Я вот не понимаю вас, автор.

0

3

Думаю что всякое в жизни бывает, и не каждый человек может распоряжаться своим временем практично. Ведь очень часто на всем не хватает времени даже на повседневные занятия. Обучение, если есть работа, и учишься ты например на заочном, в тягость. Сам через это проходил. Отчет по практике на заказ в сервисе student-servis можете заказать. Этот сервис часто меня выручал.
https://student-servis.ru/wp-content/webp-express/webp-images/themes/student-servis/img/logo.png.webp

0

4

Да в интернете полно сервисов, типо таких как вам выше советуют. Я в свое время на Авито находил девочку, которая мне писала курсовую. Вы там тоже поищите.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Кто у нас в городе может написать мне отчет по практике?