Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Как проверить авто бу перед покупкой?


Как проверить авто бу перед покупкой?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне предложили очень даже неплохой автомобиль, и цена отличная, но надо же его как-то быстренько проверить. Мне сказали что лучше всего, это сделать диагностику, а у меня таких знакомых нет. Посоветуете?

0

2

Выбирайте хороший автосервис по отзывам, там и посмотрят ваш автомобиль, только меня всегда смущает низкая стоимость, вдруг какой-то подвох? Или вы уверенны в продавце?

0

3

Даже если вы полностью уверенны в продавце, все равно автомобиль надо обязательно проверить перед покупкой, мало ли что с ним могло происходить за время пользования, вдруг какое-то дтп, или под залогом был... Потом когда что-то откроется, говорить продавцу будет поздно. Советую проверить автомобиль онлайн на официальном сайте автокод https://avtocod.ru/ Всего времени пять минут займет, зато все узнаете.

0

4

Я тоже хочу себе купить машину, придется брать не новую, и мне сказали, что лучше делать такую покупку в салонах, где уже продают проверенные автомобили. Может кто-то посоветует где посмотреть?

0

5

На СТО загоняйте сразу независимое, там и проверят. А по вин-коду можно и самостоятельно узнать информацию про конкретный автомобиль. Также после покупки рекомендую сразу оформлять страховку на случай непредвиденных обстоятельств, хоть она и обязательная, но не все выбирают нормальный полис. На сайте Файненс юа у меня оформлена автогражданка в Днепропетровске. Выбрал самый выгодный вариант, чтобы покрывал и мои расходы на ремонт.

0

6

Сколько полезного узнал

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Разговоры обо всём » Как проверить авто бу перед покупкой?