Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » работа центр занятости


работа центр занятости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пенсия у меня маленькая. На многое денег не хватает. Постоянно ищу посильную подработку. Удаётся не всегда. Недавно от подруги услышала оо реальной возможности получать оплачиваемую работу через интернет. Меня заинтересовал этот вопрос. Я по профессии - школьный учитель. Уверена, что моих знаний будет достаточно, чтобы выполнять какую-нибудь работу, связанную с написание текстов, составлением рекламных слоганов и прочих не очень обременительных заданий. Где в интернете можно найти подобные вакансии. Кто-то подрабатывает удаленно, не выходя из дома?

0

2

В связи с пандемией много рабочих сидят дома а кушать то хочется и интернет буквально завален разными предложения удаленной работы, предложения самые разные как и работа примитивная не требующая ни знаний ни навыков. И зарабатывать будете копейки но уже с голода не умрете. Сайтов с вакансиями есть много нужно только хотеть найти.

0

3

Я сижу в декрете с двумя детьми и работа в интернете - это мой единственный шанс начать зарабатывать. Вариантов масса - занимайся чем хочешь, пиши, продвигай, продавай, создавай сайты. Каждый сможет подобрать себе работу на свое усмотрение и тип занятости. Очень удобно и актуально, особенно сейчас, в это непростое время.

Отредактировано Snezhka84 (2020-10-02 21:02:38)

0

4

Я не знаю, если честно, есть ли смысл вам сейчас, на пенсии работать в интернете. Я думаю, что сейчас больше ценятся молодые умы. Но все-же посоветую вам, где вы можете найти себе работу. Удаленный центр занятости https://madcash.pro/job/. Возможно, если вы умеете грамотно писать, составлять интересные текста, то найдете себе подработку в интернете. Главное быть всегда в в курсе всех недавних событий.

0

5

Быть постоянно в курсе событий--важный фактор успеха. Есть множество ресурсов для рерайта и копирайта. На madcash направление правильное. Самому искать сейчас--это гиблое дело, потому что в выдаче миллионы результатов и пока определишься, то можно по миру пойти.

0

6

Благодарю за поддержку! Ваши немногочисленные ответы обнадёживают! Обязательно изучу сайт с вакансиями удаленной работы - ссылку добавила в избранное. Уж что-что, а мысли свои я формулировать умею. Уверена, что на http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif йду подходящую вакансию.

0

7

Vasya написал(а):

Я не знаю, если честно, есть ли смысл вам сейчас, на пенсии работать в интернете. Я думаю, что сейчас больше ценятся молодые умы. Но все-же посоветую вам, где вы можете найти себе работу. Удаленный центр занятости https://madcash.pro/job/. Возможно, если вы умеете грамотно писать, составлять интересные текста, то найдете себе подработку в интернете. Главное быть всегда в в курсе всех недавних событий.

Не стоит искать работу, она сама Вас найдет) А центра занятости онлайн это отличный способ найти работу онлайн. Там всегда добавляют новые вакансии, так что ищите, думаю у Вас все получится, главное только захотеть.

0

8

YanaH написал(а):

Vasya написал(а):
Я не знаю, если честно, есть ли смысл вам сейчас, на пенсии работать в интернете. Я думаю, что сейчас больше ценятся молодые умы. Но все-же посоветую вам, где вы можете найти себе работу. Удаленный центр занятости https://madcash.pro/job/. Возможно, если вы умеете грамотно писать, составлять интересные текста, то найдете себе подработку в интернете. Главное быть всегда в в курсе всех недавних событий.

Не стоит искать работу, она сама Вас найдет) А центра занятости онлайн это отличный способ найти работу онлайн. Там всегда добавляют новые вакансии, так что ищите, думаю у Вас все получится, главное только захотеть.

Работа по написанию текстов, статей и новостей всегда есть, так как всем нужно то наполнять сайт то блог новостями и статьями. Я и сама раньше на этом зарабатывала, только про этот сайт еще не знала, может и себе так еще что то новое найду.

0

9

sima27 написал(а):

Благодарю за поддержку! Ваши немногочисленные ответы обнадёживают! Обязательно изучу сайт с вакансиями удаленной работы - ссылку добавила в избранное. Уж что-что, а мысли свои я формулировать умею. Уверена, что на  йду подходящую вакансию.

Сто процентов не пропадёшь, коль тексты формулировать можешь. Мне одно время в ВК за песенные тексты по две тысячи руб. приплачивали. А песню я пишу не больше 10ти минут:) Так что всё получится. Можно там и админам написать. Народ грамотный и подскажут то, что нужно. Удачи и хороших заработков!!

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » работа центр занятости