Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Каким антивирусом Вы пользуетесь? Ваши отзывы.


Каким антивирусом Вы пользуетесь? Ваши отзывы.

Сообщений 61 страница 70 из 72

1

Тема создана для обмена опытом пользования антивирусами!

Огромная просьба делиться наблюдениями при работе с антивирусами!

Отредактировано arturuch (2013-11-14 20:50:54)

0

61

вал1960777 написал(а):

Trojan.FakeMS

Обычно это вирус распространяется через социальные сети. Он может скачивать вредоносные программы, отправлять данные и так далее. Компьютер начинает работать медленно. Вирус напрягает трафик, может изменять настройки компьютера, открывать порно-сайты и устанавливать их баннеры на рабочий стол.
Ну вот вреде, как-то так.

0

62

Rissiver спасибо,самое смешное по USA и CHINA  через vpn прокси ключи искал, а всё что скачивал на virustotal проверял ,хотя для эксплойта и скачивать не надо прорвётся гад! ( не обидно что до этого и AVG и KIS и ESET c AVIRA просто либо падали либо  просто в  BSOD уходили  !)  удалил угрозы стал тормоз конкретный ,причём до этого прогонял web,kvrt,esed они ни чего не нашли!!! , сделал откат опять летает, наверно всё таки mbam  чудит ( ложняка гонит), посмотрю конечно ещё как себя покажет, неделя маленький конечно срок что бы делать скоропалительные выводы ,по лёгкости конечно очень впечатляет, зависонов  как с другими практически нет, только когда vpn разные пробую иногда брыкается.надо конечно работать и работать пока реальная проблема не нарисуется ,а хочется же разными сканерами протестить,...  найти что ни будь ... и находищь!... что потом приходится откат делать ( но это наверно болезнь своего рода без конца реестр чистить разными утилитами,дефрагментаторами и всевозможными сканерами издеваться над системой)
   Заболтался ВСЕМ Доброго вечера!

0

63

Добрый вечер! Продолжу про vebroot , дней через 5 завис причём загрузки процессора не было  ,стал тормозить на всех сайтах расстроился снёс и переустановил опять нормально 3дня (пинг провайдера проверял нормально было)  можно сказать отлично работал и сново тормоз причем на всех сайтах ещё такая ерунда за всё время работы периодически отваливалась мышь!!!   сначала грешил на неё поменял всё равно причем очень часто,вообщем снёс ( хотя проверки разными сканерами периодически проверял- ничего не находили) не понятно почему может у меня только так,сейчас вернулся на AVG- мышь нормально не отваливается, конечно чуть помедленней но пойдёт. Так что моя эпопея с Vebroot на этом закончилась ,может кому мой маленький опыт будет полезен!

0

64

перепробовал не мало антишек но для меня самая актуальная стала Outpost Security Suite PRO но вот с ключом туговато

0

65

Использовал Dr Web 10. Все бы хорошо, но долго проверяет системный диск. Установил Dr Web 11. Подключение к Интернету пропало и не восстанавливается. Возможно у меня техника слабоватая память 2 Гб, процессор 1,7 Ггц. Eset smart security 9 использую. Проблем нет. Сканирует быстро. Работу в браузере не замедляет.

+1

66

Отказался от Emsisoft в пользу Norton IS. Ну не совсем конечно в пользу. Долго запускались браузер Лис и некоторые программы. Дождаться сканирования Ccleaner  было тяжело.

Отредактировано vladim.gorbunow (2015-12-03 17:48:58)

0

67

У Эмсика есть интересный сканер Emsisoft Emergency Kit  с обновлением сигнатур. Лежит себе портабельно, не конфликтует. Зато дополнительная страховка.

0

68

пользуюсь нортоном,всё радует.

0

69

я уже несколько лет пользуюсь Нортон 360, комп не грузит и вирусы не пропускает

0

70

Я давно пользуюсь Norton Internet Security, никаких до сего дня проблем не возникало

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Каким антивирусом Вы пользуетесь? Ваши отзывы.