Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Каким антивирусом Вы пользуетесь? Ваши отзывы.


Каким антивирусом Вы пользуетесь? Ваши отзывы.

Сообщений 41 страница 50 из 72

1

Тема создана для обмена опытом пользования антивирусами!

Огромная просьба делиться наблюдениями при работе с антивирусами!

Отредактировано arturuch (2013-11-14 20:50:54)

0

41

Визирь написал(а):

arturuch - спасибо за совет!!!!! Потому что, все думал, чтобы установить... Кстати, а как насчет панды? Я склонялся к ней.

Честно никогда не сталкивался с медведем, но отзывы сейчас про него супер, можно поставить!!!

0

42

Долгое время (около 3 лет) пользовался "Касперским 6.0 Windows Workstations" служил он верой и правдой, куда не надо не лез, сетевые атаки глушил, хозяйское добро берег, но вот в лаб-ии К-го решили, что он устарел и перестали выпускать ключи, а вот чем заменили я так и не понял.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Параллельно с ним, на другом ПК стоит предустановленный NIS 180 :no: Что в нем не нравится: ну чересчур самостоятельный - лезет везде, даже туда, куда ему многократно запрещено. Сначала гадит извините, удаляет файл, а потом спрашивает "что будем делать?" Удаленные файлы категорически не восстанавливает. За полтора года эксплуатации ни одной атаки?! Ни единого вируса на съемных носителях. Исправно находит только генераторы паролей и подобное ПО. И откуда вдруг такое везение? Летом пару месяцев работал без интернета - думал начнет кусаться (после подключения к сети всосал 450Мб обновлений!) Как-то настроить его под себя не получается, ищу ему замену.....
Аваст пользовал, но очень давно - не впечатлил.
Поставил NOD32  и опять старая история - разработчику глубоко плевать на мои привычки и потребности: при включении ПК все, кому ни поподя ломятся в нет, изрядно тормозя даже самое современное железо. Каких-то серьёзных настроек у NOD32 не обнаружено.

Отредактировано Ant (2014-10-21 05:43:20)

0

43

Ant написал(а):

Долгое время (около 3 лет) пользовался "Касперским 6.0 Windows Workstations" служил он верой и правдой, куда не надо не лез, сетевые атаки глушил, хозяйское добро берег, но вот в лаб-ии К-го решили, что он устарел и перестали выпускать ключи, а вот чем заменили я так и не понял.   Параллельно с ним, на другом ПК стоит предустановленный NIS 180  Что в нем не нравится: ну чересчур самостоятельный - лезет везде, даже туда, куда ему многократно запрещено. Сначала гадит извините, удаляет файл, а потом спрашивает "что будем делать?" Удаленные файлы категорически не восстанавливает. За полтора года эксплуатации ни одной атаки?! Ни единого вируса на съемных носителях. Исправно находит только генераторы паролей и подобное ПО. И откуда вдруг такое везение? Летом пару месяцев работал без интернета - думал начнет кусаться (после подключения к сети всосал 450Мб обновлений!) Как-то настроить его под себя не получается, ищу ему замену.....
Аваст пользовал, но очень давно - не впечатлил.
Поставил NOD32  и опять старая история - разработчику глубоко плевать на мои привычки и потребности: при включении ПК все, кому ни поподя ломятся в нет, изрядно тормозя даже самое современное железо. Каких-то серьёзных настроек у NOD32 не обнаружено.

Отредактировано Ant (Сегодня 01:43:20)

Воистину, у каждого свое...  У меня бородатый (NIS) работает с 2009. Атаки держал хорошо, сожранное из пасти достать можно.. Команду "не трогать" знает не плохо, ну правда дрессировать уметь нужно  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif . Заметил интересный факт: все, что было до установки, считает за "свое" и руками не трогает... А вот с Каспером как то не сложилось... машина либо падает, либо работать не возможно, с Доктором та же история...

+1

44

Comodo IS.

0

45

Перепробовал кучу антивирей, остановился на NIS, по моему самый оптимальный. На нём уже несколько лет.

0

46

Malwarebytes Anti-Malware пользуюсь примерно 2 года меня устраивает быстрый  http://forumstatic.ru/files/0006/ea/87/26370.gif

0

47

Пользуюсь NIS уже два года, поробовал перейти на NS 2015, после двух неделт пришлось переустановить виндовс. Нашел вирус и удалил со всеми файлами отвечающими за управление компьютером. перешел опять на NIS и проблем пока нет. в NS 2015 года чего-то ни то. http://forumstatic.ru/files/0006/ea/87/49452.gif

0

48

Agnitum Outpost Security Suite Pro 9.1.4652.701.1951, IObit Malware Fighter Pro 3.0.2.29

0

49

Пользуюсь антивирусом Касперского2015 года, правда сильно грузит систему, а так ловит вирусы, как кот мышей.

0

50

Пользуюсь касперским смал офис - очень доволен. Но он для компов с озу от 8ГБ, тогда не заметно его присутствие. если для 4 ГБ озу использовать, то лучше отключать авто обновления и обновлять в ручную.

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Каким антивирусом Вы пользуетесь? Ваши отзывы.