Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Каким антивирусом Вы пользуетесь? Ваши отзывы.


Каким антивирусом Вы пользуетесь? Ваши отзывы.

Сообщений 31 страница 40 из 72

1

Тема создана для обмена опытом пользования антивирусами!

Огромная просьба делиться наблюдениями при работе с антивирусами!

Отредактировано arturuch (2013-11-14 20:50:54)

0

31

arturuch написал(а):

Согласен... На свой Каспера даже не ставлю... бесполезно. С 2 Гб оперативки перспектива весьма печальна...Хотя говорят защита у него хорошая.

Сейчас начал тест Аваста... пока все хорошо, изучаю новый интерфейс.

Особо о NOD 32. Вроде и не плохой, но...

В связи с усиленной блокировкой нужных мне страниц пришлось отказатся.Вносить их штабелями не было ни времени ни желания.

Отредактировано arturuch (2014-03-07 15:05:23)

arturuch написал(а):

Тема создана для обмена опытом пользования антивирусами!

Огромная просьба делится наблюдениями при работе с антивирусами!

Отредактировано arturuch (2013-11-14 17:50:54)

Самый большой плюс Аваста, то что найти ключи активации довольно просто. Я активировал до 09.16. 3 компа!!! --

0

32

Внимание ВОПРОС!
Жители большого Форума!
Что лучше: F-Secure Internet Security 2014  или 360?

0

33

Оба на движке BitDefender.У 360 нет фаера.
Зато бесплатный.

0

34

vostok написал(а):

Оба на движке BitDefender.У 360 нет фаера.
Зато бесплатный.

Vostok, спасибо за информацию.

0

35

http://sb.uploads.ru/t/GY4oE.jpg
Мое впечатление об Ашампу антивирусе. Сожрал 1ГБ оперативки с ХР, куда круче Каспера!!!!! С Нортоном до 500МБ. Вообщем работать с ним не представил возможным.

Отредактировано arturuch (2014-06-08 00:49:44)

0

36

360 Internet Security победил в тестах COMSS.TV: 2014 Q1. Вот ссылка   http://www.comss.ru/page.php?id=2000
То что нет фаервола, это минус единственный. --

0

37

Danyla написал(а):

360 Internet Security победил в тестах COMSS.TV: 2014 Q1. Вот ссылка   http://www.comss.ru/page.php?id=2000
То что нет фаервола, это минус единственный. --

Согласен, вреде не плохой... Хозяин-барин...

0

38

Доброго времени суток. Работал с BitDefender, с Аваст, с AVG AntiVirus, с ESET NOD. Последний меня больше всех подвел, да ещё и упирался для удаления. Первый понравился, но грузил систему просто жуть, даже карты разложить было проблемой. А для ноута вообще смерть. Сейчас сижу с TrustPort качественная вещь!  Единственный минус этот ключики....

0

39

Визирь написал(а):

Доброго времени суток. Работал с BitDefender, с Аваст, с AVG AntiVirus, с ESET NOD. Последний меня больше всех подвел, да ещё и упирался для удаления. Первый понравился, но грузил систему просто жуть, даже карты разложить было проблемой. А для ноута вообще смерть. Сейчас сижу с TrustPort качественная вещь!  Единственный минус этот ключики....

По собственному опыту могу с уверенностью посоветовать NIS. Проверял на многих машинах, не грузит, защита хорошая. Из замеченных мною минусов - может иногда зависнуть, спасает повторная переустановка (если больше 7 дней  не включать комп) но это редкость, и как правило данные есть на офсайте.

+1

40

arturuch - спасибо за совет!!!!! Потому что, все думал, чтобы установить... Кстати, а как насчет панды? Я склонялся к ней.

Отредактировано Визирь (2014-08-20 23:34:11)

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Каким антивирусом Вы пользуетесь? Ваши отзывы.