Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Каким антивирусом Вы пользуетесь? Ваши отзывы.


Каким антивирусом Вы пользуетесь? Ваши отзывы.

Сообщений 21 страница 30 из 72

1

Тема создана для обмена опытом пользования антивирусами!

Огромная просьба делиться наблюдениями при работе с антивирусами!

Отредактировано arturuch (2013-11-14 20:50:54)

0

21

Rissiver написал(а):

Нод32 шустрый, да. Но, к сожалению пропускает глисты. Хотя конечно идеального антивируса нет. Сейчас у меня на двух компах стоят: КОМОДО И НОРТОН. На сегодняшний день, на МОЙ взгляд (личное мнение) всё таки Нортон.

Rissiver, поддерживаю. 5 лет следил за Нортоном, претензий нет, систему не грузит, аналог для него Emsisoft. Тестирую около полугода - очень доволен.

+1

22

sourse написал(а):

Нод32-слишком шустрый-много пропускает-1 год пользования,Каспер несколько лет-тормозил систему.Веб полтора года-пропускает дофига и тормозит систему.Nis два с половиной года-нареканий нет Абсолютно.

Согласен... На свой Каспера даже не ставлю... бесполезно. С 2 Гб оперативки перспектива весьма печальна...Хотя говорят защита у него хорошая.

http://s8.uploads.ru/t/zMlJO.jpg

Сейчас начал тест Аваста... пока все хорошо, изучаю новый интерфейс.

Особо о NOD 32. Вроде и не плохой, но...

http://s8.uploads.ru/t/8HFqm.jpg

В связи с усиленной блокировкой нужных мне страниц пришлось отказатся.Вносить их штабелями не было ни времени ни желания.

Отредактировано arturuch (2014-03-07 18:05:23)

0

23

Emsisoft Anti-Malware 8.1http://www.emsisoft.ru/tl_files/ru/screenshots/Status.png

Шикарно работает

0

24

http://sb.uploads.ru/t/rLpz4.jpg
Первые 30 дней на тестах, пока пропустил только раз зловреда, нашел в кеше браузера, Доктор помог...

0

25

laz70 написал(а):

Emsisoft Anti-Malware 8.1

Шикарно работает

Согласен... почти за год претензий нет. Ставлю знакомым, нареканий нет. При сканировании систему подгружает, но в режиме спокойствия незаметен. Могу смело рекомендовать.

0

26

arturuch написал(а):

Согласен... почти за год претензий нет. Ставлю знакомым, нареканий нет. При сканировании систему подгружает, но в режиме спокойствия незаметен. Могу смело рекомендовать.

Нужно попробовать данный софт. Спасибо за информацию

0

27

arturuch написал(а):

Согласен... На свой Каспера даже не ставлю... бесполезно. С 2 Гб оперативки перспектива весьма печальна...Хотя говорят защита у него хорошая.

Сейчас начал тест Аваста... пока все хорошо, изучаю новый интерфейс.

Особо о NOD 32. Вроде и не плохой, но...

В связи с усиленной блокировкой нужных мне страниц пришлось отказатся.Вносить их штабелями не было ни времени ни желания.

Отредактировано arturuch (2014-03-07 18:05:23)

Пытался я когда то справиться с этим антивирусником. Головная боль. Живёт сей брат сам по себе. Мало того, что он мне экзешники поубивал. Ну, он посчитал их плохими. Так ещё и не могу понять принцип его работы. Одно слово. Сам по себе. На меня ноль внимания. Отказался сразу и навсегда. От антивируса требуется тихая работа. И спокойствие при сёрфинге сети. Пока стою на Комодо и Нортоне.

0

28

Пользуюсь антивирусом AVG Internet Security,пока проблем не было,дополнительно сканирую систему HitmanPro.

0

29

hugrom написал(а):

Пользуюсь антивирусом AVG Internet Security,пока проблем не было,дополнительно сканирую систему HitmanPro.

Был такой. Не скажу плохого про него. Ключей не было. Искать было ленёво. Нормальный антивирь.

0

30

arturuch написал(а):

Тема создана для обмена опытом пользования антивирусами!

Огромная просьба делится наблюдениями при работе с антивирусами!

Отредактировано arturuch (2013-11-14 17:50:54)

arturuch написал(а):

Тема создана для обмена опытом пользования антивирусами!

Огромная просьба делится наблюдениями при работе с антивирусами!

Отредактировано arturuch (2013-11-14 17:50:54)

Если хотите проблемы с блокировками окон попробуйте AntiWinLocker, срабатывает афоризм: "Слишком хорошо - тоже плохо". Поставил тест версию, обещали ключ активации. Толи активность не понравилась, то ли негативные отзывы. С удалением проблема. Деинсталятор не срабатывает. --

0


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Каким антивирусом Вы пользуетесь? Ваши отзывы.