Павловск. Алтайский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Ключи к Office Enterprise 2007


Ключи к Office Enterprise 2007

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

mozg-v написал(а):

Тему кто нибудь просматривает?
Ну очень нужен Ключик для  microsoft office 2010 версия для дома и учёбы.

0

22

Funtik написал(а):

Скрытый текст:
83M2F-DB9PJ-7F7J9-468DT-C9Y9K

Спасибо конечно ,но не подходит ключ . :(

0

23

Видимо нету  Ключика для  microsoft office 2010 версия для дома и учёбы. :(

Отредактировано mozg-v (2013-11-05 00:35:55)

0

24

Может у кого нибудь из участников форума есть   Ключик для  microsoft office 2010 версия для дома и учёбы.  :(

0

25

mozg-v написал(а):

Видимо нету  Ключика для  microsoft office 2010 версия для дома и учёбы.

Отредактировано mozg-v (2013-11-05 00:35:55)

Если нужен софт. в том числе office, любой версии. Без ключей. Версии все рабочие. Пишите. Я выложу на ЯНДЕКС ДИСК. Тема создана.
http://altay.mybb.ru/viewtopic.php?id=396#p4782

0

26

У меня установлен microsoft office 2010 версия для дома и учёбы,и нужен ключ. Первый раз не нашол ключ и удолил microsoft office 2010 версия для дома и учёбы,но не нашол замены , сечас тоже чтоли удолять и опять искать замену?  :(

0

27

И ещё поле первого удоления ,пробовал устонавливать снова но выскакивала ошибка. :(

0

28

mozg-v написал(а):

И ещё поле первого удоления ,пробовал устонавливать снова но выскакивала ошибка.

Завтра выложу на диске. Попробуйте скачать и установить. Установка "тихая". Свою версию удалите из установка и удаление программ. Ну и почистите "шлак". Например кляйном.
До завтра...

+1

29

Попробую  :cool:

0

30

mozg-v написал(а):

Попробую

Хорошо. У меня проблем в общем-то нет. с ними. Занимаюсь ремонтом и установкой софта. Поэтому софтина есть вся. Драйвера для всех компов и ноутбуков. Если будет необходимость выложу. Удачи...

+1


Вы здесь » Павловск. Алтайский край » Свалка форума » Ключи к Office Enterprise 2007